Répertoire des employés

Kim Coles 
Directrice générale
kim.coles@pafso-apase.com

Tél: (613) 241-4396 #231

Debra Hulley (en congé prolongé)
Directrice de l’administration
debra.hulley@pafso-apase.com

Tél: (613) 241-4396

Jeff Beard
Administrateur des finances intérimaire
finance@pafso-apase.com

Tél: (613) 241-4396 #223

Geneviève Frappier
Adjointe de direction /réceptionniste
genevieve.frappier@pafso-apase.com

Tél: (613) 241-4396 #221

Marty Johnston 
Adjoint administratif
marty.johnston@pafso-apase.com

Tél: (613) 241-4396 #225

Marc Leclaire
Conseiller en relations de travail
marc.leclaire@pafso-apase.com
Tél: (613) 241-4396 # 230

Bert Myre
Conseiller en relations de travail
bertrand.myre@pafso-apase.com

Tél: (613) 241-4396 #226

Paul Raven
Conseiller en DSE et relations de travail
paul.raven@pafso-apase.com
Tél: (613) 241-4396 # 227

Eric Schallenberg
Agent des communications
eric.schallenberg@pafso-apase.com

Tél: (613) 241-1391 #228

Vous connecter avec vos identifiants

ou    

Vous avez oublié vos informations ?

Create Account